来信主题:蓝旗城区出租车收费标准  留言人:
具体内容:  留言日期:10-23-2018
上都镇城区白天时段的收费标准能否公布一下,城区范围内不是6元吗?妇幼保健所、法院那趟街不属于城区吗?为什么上班时间段的车费收12元?合理吗?如果不合理的话怎么维权举报。
回复单位:管理员  
回复内容: 回复时间
超出城区范围的地区收取的费用目前是协议价。详细情况您可以到出租车公司咨询。