来信主题:就业工作问题  留言人:
具体内容:  留言日期:10-23-2018
想问一下,蓝旗什么时候才有公益岗、事业单位等公开考试招聘?现在临时工生活实在没有保障。
回复单位:管理员  
回复内容: 回复时间
目前还没有相关考试的信息,您可以咨询正蓝旗人社局,联系电话:4222184